Заработок через интернет.
Дорогие друзья, прочитайте это до конца, а потом уже решайте, стоящее это дело или нет.
Как можно БЫСТРО и без особых затрат ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? Да очень просто! Поделюсь своим опытом.

Я очень хотел машину, но денег на нее у меня конечно небыло. И совершенно случайно, я наткнулся на эту статью и решил попробовать. В ней говорилось, что можно сделать несколько тысяч рублей за пару недель, при не значительном вложении, всего 180 рублей. Дальше описывалась не сложная схема, как приумножить стартовый капитал в 180 рублей. Нужно завести свой кошелек и чтобы вступить в группу, людей зарабатывающих деньги через интернет, внести на 6 интернет кошельков (ниже перечислены), по 30 рублей (в общей сложности и выходит 180 рублей). Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив номера кошельков на одну строчку вверх, на освободившуюся шестую позицию вписать свой номер кошелька. Далее предстояло эту статью с моим кошельком разместить на 200 форумах (сделать это не сложно, хотя потрудиться пришлось).

Первая неделя прошла без результатов, ну вот и все подумал я. Но не тут то было, на второй неделе у меня в кошельке уже было 570 рублей. К концу третьей недели у меня уже было 47610 рублей, к концу четвертой недели 103560 рублей. В итоге, к концу второго месяца сбылась моя мечта. Не значительная сумма в 180 рублей, дала значительный результат.

Вы тоже можете попробовать на этом заработать. И помните этот бизнес продолжает существовать и процветать, только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ данного проекта. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи рублей, просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и не сложной работы в интернете. Главное это работает! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.  Ведь под лежачий камень вода не бежит, нужно действовать. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!

...А теперь я могу рассказать Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать на много больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей.
Инструкция
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе yandex money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелек.

2. Возьмите 1-й номер кошелька из ниже указанного списка, отправьте на него 30 рублей, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали, это оплатили некую услугу, Вы просите законный сервис, за который платите и главное это абсолютно легально. Оставшиеся 150 рублей Вы распределяете по 30 рублей, на остальные 5 кошельков, - иначе сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
1.   4 100 116 037 592 69
2.   4 100 116 070 044 51
3.   4 100 116 512 665 25
4.   4 100 116 527 410 65
5.   4 100 116 527 570 30
6.   4 100 148 431 7247

Теперь, после того, как вы отправили деньги, удалите из этого списка 1-й кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становиться 5, 5 становится 4 ...) И впишите в 6-тую строку Ваш кошелек.
3. Разместите эту статью на не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (news groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать, только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, вы будете иметь десятки тысяч, просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем не сложной работы.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений, я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь, эти 5 человек (которые ответили) делают опять же МИНИМУМ по 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции и только, скажем 5 человек отвечают тем, 1-ым 5 - это уже 750 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 человек отвечают - мой доход 3750 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив по 5 ответов, дают мне 18750 рублей прибыли (я на 3 позиции). Дальше интереснее: эти 625 человек делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 93750 рублей. Самое интересное, что если эти 3125 человек сделают по 200 размещений, мой доход составляет 468750 рублей. Внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад 180 рублей. Это интернет, каждый день в интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей, многие из которых ищут возможность заработать в сети. Нужно понимать, чтобы получить что-то, надо что-то вложить и чтобы получить больше, нужно больше вложить. Убедитесь в этом сами... Эта система работает, участник ничего не заработает, только в двух случаях:
*если он нечестен;
*если отправил эту статью менее чем на 60 форумов
Итак, если Вы решительный человек, ставите цель и достигаете ее, то в этом бизнесе Вас ждет успех!
Как распространять информацию на форумах.
1. Открываем поисковик yandex.ru, rambler.ru и т.д.
2. Пишем в строке поиска фразу: форум новая тема
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки, которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. Копируйте текст и вперед!
Удачи всем!